Если есть запрет на въезд на территорию РФ гр.Узбекистана, может ли въехать на территорию РБ?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Россия и Белоруссия союзные государства между которыми фактически отсутствует пограничный контроль. По этому запрет на въезд на территорию РФ распространяется и на территорию Белоруссии.

Спросить
Пожаловаться

Смогу ли я вьехать в Россию из Молдовы, если был превышен срок пребывания на территории РФ. В январе 2014 проверяла через сайт ФМС, было написано запрет на вьезд, а теперь написанно-оснований для запрета на вьезд нет! Так есть смысл пробовать вьехать на территорию РФ?

Если есть запрет на въезд в россию гражданину армении может ли он въехать на территорию белоруси.

Может ли гражданка Узбекистана вьехать в Белоруссию если стоит запрет на вьезд в Россию?

И-за двух адмправонарушений гражданину Узбекистана ввели заппррет на въезд на территориию РФ. Я слышал отменен этот закон о запрете на въезд? Если нет, то как аннулировать этот запрет въезд гражданину Узбекистана?

У моего мужа стоит запрет на въезд в РФ до 20.07.17,на руках есть уведомление об этом из аэропорта (дали при въезде в Узбекистан), сможет он въехать на территорию РФ после 20.07,или надо ждать какое-то время?

Может ли гражданин Узбекистана въехать в Республику Белорусь, имея запрет на вьезд в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у гражданина азербайджана стоит запрет на въезд на территорию РФ,может ли он бесприпятственно въехать на территорию казахстана?

3 года назад поставили запрет на въезд на территорию РФ.Срок запрета на въезд закончился, могу ли я въехать на территорию РФ сразу или пологается прождать ещё какое-то время?

Скажите пожалуйста может ли гражданин узбекистана въехать в белоруссию для проживания если у него запрет въезда в россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение