Проблема с доступом соседей к радиатору и течущей трубой - куда обратиться для решения?

• г. Ульяновск

Меняла радиатор и трубу от него, но не до конца по причине отказа в доступе соседей. Куда надо обратиться, чтобы соседей обязали предоставить доступ т.к. труба течет?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании квартирой.

На какую статью я должна операться?