Пришел ремонтировать телефон и ремонтник поменял мою 32 гиг на 16 гиг флешку... говорит она твоя))) радио рынок митинский)

• г. Москва

Пришел ремонтировать телефон и ремонтник поменял мою 32 гиг на 16 гиг флешку... иговорит она твоя))) радио рынок митинский)

Ответы на вопрос (1):

Надо в акте передачи на ремонт смотреть - что именно было.

Спросить
Пожаловаться

Мой сожитель украл мой телефон, в котором стояла флешка. \на этой флешке была информация личных данных моего сына и меня. Флешку он не возвращает. По поводу телефона, я написала заявление в полицию. Есть ли уголовное наказание за использование информации, которая находилась на флешке?

На радио рынке в Москве поменял свой iphone 5s на samsung s6 по предложению продовца. Уверял что телефон оригинал. Через час обнаружил что телефон подделка. Обратно брать отказывается. Что мне делать? Москва радио рынок.

Я работаю продавцом-консультантом в магазине, меня обвиняют в краже флешки, Я пришел на работу со своей флешкой на ней была музыка чтоб когда покупатели просили включить и проверить домашний кинотеатр, вечером я захожу я продал телевизор и пошел в кабинет директора собрать все документы на телевизор оставил флешку на столе, заходит директор с супервайзером и спрашивают это твоя флешка я отвечаю да.На взавтрашний день я пришел на работу меня супервайзер отвел в кабинет СБ и начали обвинять в воровстве флешки, говорят что им в магазин привезли 23 3 флешки а 24 уже одной не хватает а флешка прям точно такая как у меня, я сказал что это моя флешка и на ней мои данные и сказали давай проверим, проверили флешку там была только музыка закаченная 16 числа, извинились и отпустили, теперь не допускают на работу мол директор сказал чтоб тебя не допускали пока он не придет,2 дня я ждал директора и в итоге он появился и начал тоже меня обвинять в краже, и уволнять не хочет, что мне делать товарищи юристы.

Такая проблема: отдал телефон в ремонт, а флешку не вынул из телефона, в квитанции о приеме телефона на ремонт, в графе комплектность про нее и слова нет, вернули телефон естественно без флешки. Беседовал с менеджером: говорят, что отдали ее мне при приеме, что приемщик сразу проверяет телефон на наличие флешки и если она есть, отдает ее,либо в опись вносит но ЭТОГО НЕ БЫЛО, он тупо взял телефон, отдал мне крышку, сунул квитанцию на подпись, я подписал и ушел. Что делать? Помогите!

Мы покупали машину в салоне, втюхали и страховку и какую то флешку типа на сервис на дороге (57 тыс) стоит, но это даже не флешка потому что ее не дали, это просто изготовление этого сложнейшего процесса по ее изготовлени. Муж написал все письма куда надо и по страховке и по этой типа флешке. Страховку вернули всю, а за флешку вернули только 2500.

Главное, что без этой флешки банк не дает кредит на авто. Это правомерно? Подскажите, добрые люди.

Телефон приобретен в кредит пол года назад. Кредит еще не погашен, телефон на гарантии. Недавно решила перекинуть информацию на флешку, которая присутствует в телефоне. Но такая функция не предусмотрена телефоном! При покупке телефона я об этом не предупредили. (для чего тогда гнездо для флешки, если ей нельзя воспользоваться) ВОПРОС:-МОГУ ЛИ Я ПОМЕНЯТЬ НА ДРУГОЙ ТЕЛЕФОН.?

Нанял ремонтника для ремонта квартиры. Дал задаток, получил расписку. Определили срок. Срок давно прошел. Ремонтник ушел не пожелав закончить ремонт. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неофициальные ремонтники.. Суть вопроса в том, что можно сделать что этот ремонтник сделал телефон в рабочим. На связь не выходит, можно сказать что скрывается.

Телефон приобретен в кредит пол года назад. Кредит еще не погашен, телефон на гарантии. Недавно решила перекинуть информацию на флешку, которая присутствует в телефоне. Но такая функция не предусмотрена телефоном! При покупке телефона я об этом не предупредили. (для чего тогда гнездо для флешки, если ей нельзя воспользоваться) ВОПРОС:-МОГУ ЛИ Я ПОМЕНЯТЬ НА ДРУГОЙ ТЕЛЕФОН.? если не могу, то по какой причине?

У меня следователями в присутствии двух понетых была изьята техника... три ноутбука (все они не мои, один мамин, два друга) мой телефон с сим картой, мой жесткий диск, две флешки (одна моя, другая друга) договор на мой интернет, мой роутер. Меня обвиняют в отправке третим лицам чужого личного материала, а точнее чужие интимные фото. Как можно вернуть технику? Хотя бы не мою. Два ноутбука и одна флешка были на ремонте, мне их нужно отдавать, я их ремонтировал. Теперь мне садяться на шею, сам виноват. Как можно скорее вернуть два ноутбука и флешку? На этих ноутбуках пусто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение