Хочу организовать благотворительный фонд для больных детей. Что для этого нужно? Какие документы?

• г. Москва

Хочу организовать благотворительный фонд для больных детей. Что для этого нужно? Какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Для этого надо создать некоммерческую организацию, зарегистрировать ее в налоговой инспекции. Набор документов стандартный для создания юридического лица.