Возможность выкупа доли мужа через материнский капитал и совместное заемщичество с детьми после развода

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем в разводе. У нас двое детей. Есть сертификат на мат. капитал. Второй ребенок родился уже после развода и сертификат получен на меня. Могу ли я выкупить долю мужа средствами мат. капа. И стать заемщиком совместно с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Можете купить долю у БМ за МК.