Насилие со стороны уголовников - что делать, если у прокурора нет убедительного состава преступления?

• г. Дегтярск

Меня избили два уголовника, по уголовному делу проходит один, а на предворительном слушании прокурор вообще говорит, что нет состава преступления, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Юрий Викторович, у вас есть 10 дней чтобы обжаловать приговор, если вы с ним не согласны.

Приговор то на руках?