Справка из БТИ, подтверждающая, что ранее право на приватизацию жилья не было использовано, выдаётся на всех членов семьи

• г. Барнаул

Справка из БТИ, подтверждающая, что ранее право на приватизацию жилья не было использовано, выдаётся на всех членов семьи, или только на хозяина квартиры?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Справки из БТИ подтверждающие неучастие в приватизации выдаются на каждого члена семьи.