Срок действия договора соцнайма жилья, заключённого в 2004 году - нужно ли его перезаключать и актуальность бессрочности в соответствии с законодательством.

• г. Новокузнецк

Договор соцнайма жилья заключён в 2004 г., в нём указан срок действия, надо ли его перезаключать? Может уже есть какие то законодательные акты о том, что такие договоры бессрочны?

Ответы на вопрос (1):

ЖК РФ, Статья 60. Договор социального найма жилого помещения

2. Договор социального найма жилого помещения заключается без установления срока его действия.