Спросить бесплатно

Имеет ли право женщина ушедшая в декретный отпуск работать по совместительству.

вопрос №8871157
прочитан 48 раз

Да, женщина имеет право работать в период отпуска по уходу за ребенком в режиме неполного рабочего дня и по совместительству.

(текст отредактирован 27.11.2015 в 08:39)

Похожие вопросы

юрист Сафина Кристина Григорьевна:

7. Застрахованное лицо, занятое у нескольких страхователей, при обращении к одному


адвокат Паншев Сергей Леонидович:

Работа худруком в сельском ДК в педстаж не войдёт. Работа по совместительству преподавателем в детской музыкальной школе - войдёт.


юрист Ковресов-Кохан Константин Николаевич:

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.


юрист Кудашева Наталья Владимировна:

Здравствуйте! Всё зависит от того, как вы оформили изначально перевод на полставки, что указано в документах. Если на время декрета сотрудницы, то должны восстановить вашу ставку.


юрист Катриченко Ольга Владимировна:

Здравствуйте! На период отпуска по уходу за ребёнком за работником сохраняется место работы (должность) - ст. 256 Трудового кодекса РФ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X