Драствуйте, я в 2008 г. получил травму позвоночника на производстве.

• г. Рубцовск

Драствуйте, я в 2008 г. получил травму позвоночника на производстве. Был направлен МСЭ, мне дали 3-ю группу инвалидности и поставили 60% увечие, при повторном освидетельствовании инвалидность сняли, но оставили 30% увечие. Правомерны ли действия МСЭ?

Ответы на вопрос (1):

МСЭ вправе ежегодно проводить переосвидельствования. Однако если вы не согласны с сам заключением МСЭ, вы можете его оспорить

Спросить
Пожаловаться

1.5 года назад я получила травму на производстве... компрессионный перелом позвоночника L1 Мне поставили трудовое увечье 50% Мне год назад дали 3 группу инвалидности. В ноябре мне сделали операцию удаление межпозвонкового диска С 5-С 6. Пирамидная недостаточность правой верхней конечности. Сегодня была на МСЭ и мне сняли группу. И дали справку о трудовой увечье на 30% Имели ли они снять с меня группу?

С 2000 по 2003 служил в Минюсте. В 2001 получил производственную военную травму глаза (глаз вообще не видит) В 2003 году я уволился сам из Минюста по статье 58 пункт З. Дали 3 группу инвалидности. Когда группа была мне оплачивали компенсацию В 2005 г. мне сняли группу ивалидности и компенсацию прекратили платить, без группы мне должны платить или нет травма у меня производственная.

И дали справку о трудовой увечье на 30% Имели ли они снять с меня группу?

Здравствуйте.1.5 года назад я получила травму на производстве... компрессионный перелом позвоночника L1 Мне поставили трудовое увечье 50% Мне год назад дали 3 группу инвалидности. В ноябре мне сделали операцию удаление межпозвонкового диска С 5-С 6. Пирамидная недостаточность правой верхней конечности. Сегодня была на МСЭ и мне сняли группу. И дали справку о трудовой увечье на 30% Имели ли они снять с меня группу?

У меня вопрос о законности снятия инвалидности. В 2006 году мне была сделана операция на позвоночник, мне поставили эндокоректор, и дали инвалидность 3 группа. В 2013 году мне была сделана повторная операция на позвоночник, так как у меня сломан был эндокоректор, мне поставили другой медиляр пожизненно. В 2014 году прошла переосвидетельствование группы инвалидности, мне продлили на два года. Сегодня был ВТЭК мне сняли инвалидность, основываясь на новом законе. Этот закон мне не показали и не назвали. Есть ли такой закон и вправе ли мне снимать инвалидность, ведь у меня внутри позвоночника стоит инородное тело?

Муж является ветераном боевых действий. Получил тяжелое огнестрельное ранение брюшной полости, дали 3 группу инвалидности на основанииВоенная травма. Получал пенсию от Мин. обороны. На очередном переосвидетельствованиии инвалидность сняли, выдав справкуИнвалидность не установлена, группа не определена, хотя все подтверждающие Военную травму документы были предоставлены на МСЭ. Получается, что теперь он не инвалид войны, и пенсия ему не положена? Законно ли это?

Я,получил травму на производстве,17.11.94 г. Трудовое увечье. Но грппы инвалидности у меня нет, просто сняли и оставили процент утраты трудоспособности 30%,могу ли я восстановить инвалидность и на что я могу рассчитывать. Я шахтер и по специальности работать не мог после травмы...

Сняли инвалидность После трепанации черепа мне дали 3 группу инвалидности в 2017 году. В ноябре 2018 г. мне поставили пластину 7 на 8 см, в марте МСЭ мне сняли инвалидность. Хотя у меня постоянно поднимается давление, стала метеочувствительна, головные боли, ухудшение зрения, раздражительность и т.д. В документах всё было зафиксировано. Положена ли была мне 3 группа инвалидности второй год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын был участником военных действий в августе 2008 года,, в Абхазии, получил военную травму (,потерял глаз) дали инвалидность после перенесённых нескольких операций, через некоторое время сняли, зрение ухудшается,. в этом году он обратился в МСЭ города Астрахань. После обследования было отказано в восстановлении инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение