Драствуйте, я в 2008 г. получил травму позвоночника на производстве.

• г. Рубцовск

Драствуйте, я в 2008 г. получил травму позвоночника на производстве. Был направлен МСЭ, мне дали 3-ю группу инвалидности и поставили 60% увечие, при повторном освидетельствовании инвалидность сняли, но оставили 30% увечие. Правомерны ли действия МСЭ?

Ответы на вопрос (1):

МСЭ вправе ежегодно проводить переосвидельствования. Однако если вы не согласны с сам заключением МСЭ, вы можете его оспорить