Проблемы с возвратом долгов - исполнительные листы возвращаются после отбывания наказания

• г. Москва

В 2011 году Исполнительные листы вместе с приговором были направлены по месту отбывания наказания. Суммы погашались из заработной платы в местах лишения свободы. Большинство сумм возвращалось с отметкой истек срок хранения. После освобождения листы вернулись в суд постановивший приговор. Как платить дальше и что делать дальше если деньги возвращаются назад? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно взять реквизиты