Как составить безопасный договор с фирмой по подбору и доставке автомобиля?

• г. Заволжье

Планирую заключить договор с фирмой по подбору и доставке автомобиля. Фирма находится в другом регионе, договор с печатью и подписью лица (уполномоченного?) пришлют по электронной почте. В соответствии с договором потребуется оплата перед доставкой авто. Какие пункты необходимо включить в договор, чтобы максимально обезопасить себя в случае возможного суда (при нарушении условий договора со стороны фирмы)?

Ответы на вопрос (1):

Проще попросить у фирмы договор и обратиться к юристу за правовым анализом.

Учитывая Вашу юридическую неграмотность и масштабы мошенничества в пределах одного города, я бы вообще рекомендовал Вам отказаться от затеи платить неизвестно кому деньги.