Месяц назад затопил соседей, они акт о затоплении не составляли так же отсутствует смета.

• г. Волжский

Месяц назад затопил соседей, они акт о затоплении не составляли так же отсутствует смета. Вчера принесли товарные чеки на приобретенные материалы по проведеному ремонту, могу ли я им отказать в их требованиях.

Ответы на вопрос (1):

Павел отказать вы конечно можете, но если они в суде докажут вашу вину, то вам помимо компенсации за ущерб придется выплатить и стоимость экспертизы и госпошлины. Акт-самое главное, так как в нем указан виновник, если акт отсутствует, то сложно доказать..Однако в судебной практике все может быть. С уважением Скрыпник Д.Ю.