Как можно выписать человека (который находится в федеральном розыске) из муниципальной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Как можно выписать человека (который находится в федеральном розыске) из муниципальной квартиры? Или как приватизировать квартиру без его присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, в судебном порядке. Впрочем, если нетрудно, уточните, по каким основаниям человек находится в розыске. Может, возникнут и другие варианты.