Вопрос можно ли ООО занимающейся строительно-торговой деятельностью выбрать еще и медицинскую деятельность.

• г. Самара

Вопрос можно ли ООО занимающейся строительно-торговой деятельностью выбрать еще и медицинскую деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не можно.

Спросить
Пожаловаться

Чем регламентируется обязанность внесения соответствующих изменений в единый гос. реестр индивидуальных предпринимателей если я хочу осуществлять деятельность по оказанию юридических услуг. В настоящее время я зарегистрирован как ип, занимающийся торгово-закупочной деятельностью.

Законно ли офис ИП, не занимающийся коммерческой деятельностью отнесли к категории коммерческих? Культурно-развлекательная деятельность является коммерческой?

Скажите, что необходимо чтобы заниматься турагентской деятельностью? Есть ООО, которое осущетствляет деятельность как рекламное агентство. Можно ли его использовать под турагентскую деятельность?

1.Собираюсь открывать ИП и заниматься репетиторством и развивающими занятиями, какой код деятельности Вы бы посоветовали выбрать?

2. Можно ли заниматься данной деятельностью дома и не брать помещение в аренду?

3. Каким налогом облагается данная деятельность?

Агентство выкупившее долги в пакете цессии и занимающееся выбиванием этих долгов занимается коллекторской деятельностью или в данном случае это не коллекторская деятельность а какая?

Год назад было создано ООО, которое занималось торговой деятельностью. Я официально являюсь директором и единственным сотрудником ООО. Сейчас полностью прекратилась деятельность ООО, нет движения по р/счету. Могу ли я взять отпуск на полгода, без сохранения заработной платы, а в налоговую, ПФР, ФСС сдавать отчеты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 1079 ГК РФ Ответственность за вред, причиненный деятельностью, создающей повышенную опасность для окружающих. Является ли деятельность строительной организации - источником повышенной опасности?

Несколько лет трудился как ЧПБОЮЛ, занимался торгово-закупочной деятельностью. Вопрос? Идет ли в трудовой стаж, деятельность такого рода, и имею ли я право ставить печать ЧП в свою трудювую книжку?

Я планирую открыть ООО, которое будет оказывать бухгалтерские услуги, еще планирую заниматься аудиторской деятельностью, но лицензии пока нет. Имею ли я право включить аудиторскую деятельность в Устав ООО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение