Мы продаем гараж. Скажите пожалуста налог 13% от продажи выплачивается с любой суммы сделки будь то 1 тысяча рублей или 200 тысяч?

• г. Радужный

Мы продаем гараж. Скажите пожалуста налог 13% от продажи выплачивается с любой суммы сделки будь то 1 тысяча рублей или 200 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

с суммы, выше 125 000 руб. НО декларировать доход НАДО в любом случае