Очень надеюсь, что вы дадите мне ответ. Вышли ли поправки к статья 158 часть 1 и 2?Если нет - то есть ли какие-нибудь перспективы?

• г. Екатеринбург

Очень надеюсь, что вы дадите мне ответ. Вышли ли поправки к статья 158 часть 1 и 2?Если нет - то есть ли какие-нибудь перспективы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Последние изменения в статью 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (УК РФ) были внесены федеральным законом от 30.12.2006 N 283-ФЗ.

А какие именно перспективы Вы ожидаете?