Подскажите пожалуйста текст заявления о встуалении в наследство.

• г. Тюмень

У меня просрочен срок вступления в наследство. Подскажите пожалуйста текст заявления о встуалении в наследство. Нужно снять деньги со сбер книжки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кристина! Обратитесь к нотариусу. У них есть текст заявления. В любом случае без свидетельства о праве на наследство, которое выдает нотариус, никто Вам вклад не выдаст.