Препятствия для граждан Крыма в получении кредита на автомобиль в Москве

• г. Москва

Я гражданин Крыма но проживаю в Москве! Работаю по трудовой! Хотел взять кредит и приобрести автомобиль! Правда ли что в Москве мне ни один банк его не одобрит?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Только на усмотрение банка, если у вас есть регистрация, то может одобрить