Как и где можно зарегестрироваться в качестве индивидуального предпринимателя

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как и где можно зарегестрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, какие для этого нужны документы и сколько это стоит.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления, в соответствующий отдел, например, отдел предпринимательства и лицензирования. Может быть у Вас в городе он называется не так, это можно выяснить прямо на проходной. Там Вам укажут сколько это стоит, и какие документы для этого требуются, также играет роль каким видом деятельности Вы желаете заниматься.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста: каким образом можно зарегистрироваться иногороднему в общежитии? Куда обращаться и какие для этого нужны документы? Сколько это стоит?

Хотелбы офирмить Индивидуального предпринимателя.

Какие документы для этого нужны сколько это стоит, куда надо обращатся и сколько это занимает по времени?

, то какие документы мне для этого необходимо собрать и в какие органы представить?

Скажите, пожалуйста, как оформить регистрацию у знакомых сроком на год? Нужна форма 9. Какие документы для этого нужны И где это можно сделать? Сколько это стоит?

Моё гражданство РФ.

Заранее спасибо.

С уважением, Марина.

Я хочу зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Сфера деятельности - производство и розничная продажа сувенирной продукции. Желательно платить по упрощенной системе налогооблажения. Скажите пожалуйста, какие документы и куда мне необходимо предоставить для этого? А также, какие отчеты потребуются после регистрации (квартальные годовые и т.д. )?

Я хочу заняться торговлей, для для этого мне нужно оформить меня как индивидуального предпринимателя, так вот какие мне документы необходимо подготовить для оформления ИП и сколько это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Живу в г. Барнауле (прописка городская), а заниматься предпринимательской деятельность хотела в одном из сел Алтайского края. Что мне для этого нужно сделать? Где зарегитсрироваться? Где встать на учет по оплате налогов? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение