Как и где можно зарегестрироваться в качестве индивидуального предпринимателя

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как и где можно зарегестрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, какие для этого нужны документы и сколько это стоит.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления, в соответствующий отдел, например, отдел предпринимательства и лицензирования. Может быть у Вас в городе он называется не так, это можно выяснить прямо на проходной. Там Вам укажут сколько это стоит, и какие документы для этого требуются, также играет роль каким видом деятельности Вы желаете заниматься.

С уважением,