Необходимость перерасчета алиментов на ребенка с 2014 года - является ли бывший муж задолжником?
• г. Тында
У меня такая ситуация, бывший муж уже год получает пенсию 2014 с благосостояния, мне назначили алименты на ребёнка только с этого года 2015! Могу ли я сказать приставам, чтоб они сделали перерасчёт с того года? С 2014? Грубо говоря является ли бывший муж задолжником?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Если алименты взысканы в 2015 году, то ни о какой задолженности с 2014 года речь идти не может.