Как остановить оскорбления и угрозы со стороны бывшей жены и где найти поддержку

• г. Сасово

Бывшая жена каждый раз при разговоре по тел. со мной затрагивает мою мать и оскорбляет нецензурными словами. Есть аудио запись нашего разговора. Где она оскорбляет и унижает, а также грозится ее задушить. Что мне делать и куда обратиться. Силу против бывшей жены применять не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру обращайтесь с заявлением