Как правильно составить заявление о повреждении пуховика дочерью в школе и какие действия можно предпринять

• г. Томск

Дочери испортили в школе новый пуховик (ИЗМАЗАЛИ ЧЕРНИЛАМИ) в раздевалке вахтерша ниче не знает директор говорит пишите заявление на мое имя будем разбираться как правильно составить заявление и какие действия еще можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите в произвольной форме - когда.где . что произошло и что просите

Спросить
Пожаловаться

В школьной раздевалке испортили новый пуховик чернилами, администрация сказала, что выяснят, но прошла неделя и никакого ответа. Кто несёт ответственность за порчу личного имущества в школе?

В раздевалке школы моей внучке порезали пуховик (учится она в 3 классе). Кто должен возместить за порчу пуховика? Раздевалка не закрывается, охранник за нее не отвечает, камер в школе нет.

Как правильно написать заявление окраже куртки в школе из раздевалки на имя директора школы.

В школе испортили куртку моему сыну-прожгли, куртка находилась в закрытой раздевалке школы. Кто несет ответстсвенность за порчу моего имущества? Нужно написать заявление директору школы или сразу в милицию?

1. Как должна быть оборудована раздевалка в школе?

2. Кто обслуживает раздевалку в школе?

3. Кто отвечает за кражу верхней одежды из школьной раздевалки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу устроить ребенка в 1 класс в школу в Ярославль, переезд из другого города, прописка будет временная. Директор школы говорит, что классы сформированы, свободных мест нет. Какие мои действия? Школа имеет права мне отказать? Комитет предоставит мне место в другой школе этого района? Срок подачи заявления до 30 июня, сейчас выехать в город и написать заявление физически нет возможности. Если я напишу заявление до 30 июня, его должны принять и предпринять действия по предоставлению места?

Как школа обслуживает школьную раздевалку? Должны ли ученики или учителя дежурить в школьной раздевалке? Кто несёт материальную ответственность за кражу верхней одежды из школьной раздевалки? Должно ли быть в штатном расписании школы-гардеробщик?

Хочу выяснить какие действия директора и как можно защитить учителя?

Родитель обратилась с заявлением к директору школы, чтобы она (директор) приняла серьёзные меры по факту: учитель необъективно выставил четвертную оценку дочери по предмету (оценка 4 хорошо). Хочу выяснить какие действия директора и как можно защитить учителя? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение