Как правильно составить заявление о повреждении пуховика дочерью в школе и какие действия можно предпринять

• г. Томск

Дочери испортили в школе новый пуховик (ИЗМАЗАЛИ ЧЕРНИЛАМИ) в раздевалке вахтерша ниче не знает директор говорит пишите заявление на мое имя будем разбираться как правильно составить заявление и какие действия еще можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите в произвольной форме - когда.где . что произошло и что просите