Все суды здесь проиграли, суды выносили незаконные решения, до Верховного суда, наши жалобы не допустили.

• г. Нальчик

Большая просьба ответить, какие бумаги, документы нужны для подачи жалобы в Страсбург, в суд по правам человека.

Все суды здесь проиграли, суды выносили незаконные решения, до Верховного суда, наши жалобы не допустили. Полностью отказано вправе на правосудие.

Ответы на вопрос (1):

заполняется формуляр жалобы, прикладываются все решения российских судов и все.

Только не пропустите сроки, жалобу можно подать в течение 6 месяцев с момента вынесения кассационного постановления.