Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Напишите пожалуйста название (номера) статьи (статей)

за:

1) человек преследует другого человека и угрожает.

2)Попытка похищения человека

3)удержание человека против его воли.

вопрос №8876339
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

Уголовный кодекс РФ

Ст 119

Ст 126

Ст 127

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

ФМС отказывает в регистрации места проживания при СТ,т.к. в адресной справке нет улицы (просто написано название ст и номер дома)

вопрос №11499662
прочитан 33 разa

Необходимо ознакомиться с письменным отказом ГУМ (ФМС) для определения перспектив судебного обжалования решения ГУМ (ФМС)

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение