Необходимо ли платить долг оператору связи после многолетнего перерыва - рекомендации по действиям

• г. Волгоград

Пользовалась услугами оператора дом ру г.волгоград с января 2013 г., последний платеж был в мае 2013 г., затем я перешла другого провайдера сети, договор с дом ру письменно не расторгла, но их услугами с июня 2013 г. не пользовалась. Сейчас, через 2,5 года приходит письмо обычное (не заказное) от кредит экспресс, что я им должна 18000 руб., пишут смс что ко мне якобы выехал инспектор по взысканию, затем что есть 2 дня на оплату долга, иначе мое дело будет передано в суд. никаких документов о том, что мои данные были переданы им оператором связи у меня нет... подскажите что делать? Очень много про них наслышанна, все говорят что это все разводы и нужно их игнорировать. Могут ли они подать на меня в суд? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не платите, пусть обращаются в суд и доказывают правомерности своих требований