Что делать, если продавец забирает деньги за щенка, который не устраивает покупателя?

• г. Новосибирск

Моя знакомая попросила меня, найти ей породного щенка. Я это сделала нашла у своих знакомых в питомнике. Они сказали что цена щенка 52 тысячи с доставкой, щенок был оплачен в 2 этапа переводом на карту. Когда щенка доставили, то моей знакомой он не понравился и я поспешила вернуть его назад в течении 2 часов. А денег мне назад перечислили 20 тысяч всего. Остальные не возвращают, а щенок у них и продается уже месяц. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. как вариант взыскать неосновательное обогащение. судя по всему договора не было.