Я хочу досрочно погасить кредит в сбербанке могу ли я инвалид второй группы

вернуть деньги за страховку которые с меня взяли прои получении кредита и если да то не могли бы вы мне дать шаблон заявления.

вопрос №8877349
прочитан 16 раз

Вернуть деньги за страховку возможно если это предусмотрено правилами страхования Вашего договора страхования. Ответить возможно только после изучения документов.

Спасибо за ответ!!

Похожие вопросы

юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Нужно смотреть документы. Статья 14.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Нарушение иных прав потребителей 1.


юрист Некляева Елена Валентиновна:

Банк подаст в суд, удерживать будут с пенсии по 50% в счет погашения долга.


адвокат Шук Павел Семенович:

заявление в полицию о мошенничестве. представьте свидетелей.


юрист Матаев Андрей Геннадьевич:

Доброго времени суток, уважаемый посетитель Разумеется в Вашей ситуации это правомерно - график установлен договором Удачи Вам в решении Вашего вопроса.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X