Выплачивается ли пособие если муж не платит алименты?

• г. Томск

Выплачивается ли пособие если муж не платит алименты? Какое? Какие документы необходимо осбрать?

С 2001 год муж в розыске, ни копейки не видела от него, дочери 11 лет, ребенок - инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! В каждом регионе существуют программы помощи малоимущим гражданам, имеющим детей. Обратитесь в собес.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.