Как расчитываются алименты, если бывший муж частный предприниматель.

• г. Ставрополь

Как расчитываются алименты, если бывший муж частный предприниматель. Находится на единном вмененном налоге. Утверждает, что расчет идет 25% от 7500 рублей. Платит по договоренности. На алименты не подавала. Планирую подавать на алименты через суд. хотелось бы знать права свои и ребенка. Благодарю за внимание!

Ответы на вопрос (1):

25% от доходов. Он предстаит в суд справку о своих доходах, от которых Вам и будут начисляться алименты.