Как расчитываются алименты, если бывший муж частный предприниматель.

• г. Ставрополь

Как расчитываются алименты, если бывший муж частный предприниматель. Находится на единном вмененном налоге. Утверждает, что расчет идет 25% от 7500 рублей. Платит по договоренности. На алименты не подавала. Планирую подавать на алименты через суд. хотелось бы знать права свои и ребенка. Благодарю за внимание!

Ответы на вопрос (1):

25% от доходов. Он предстаит в суд справку о своих доходах, от которых Вам и будут начисляться алименты.

Спросить
Пожаловаться

Выделяется ли налог с продаж при продаже товара:

1) одного предприятия другому

2) предприятия – предпринимателю

3) предпринимателя – предприятию

4) предпринимателя на едином вмененном налоге – кому-нибудь.

С уважением, Юлия.

Предприниматель (бывший муж) находится на вмененном налоге. Как начисляются алименты, если ответчик не соглашается с суммой заявленной истцом. Какие документы являются основанием и показывают чистый доход ответчика? Заранее спасибо!

Мой муж ИП, платит алименты на ребенка от первого брака, по новому закону О вмененом налоге, приходиться платить алименты по среднему доходу. Может ли мой муж подать иск на уменьшение алиментов, и нужно ли мне для этого подавать на него на алименты, как правильно составить иск на уменьшение. Как тогда будут насчитывать алименты, если в налоговой-базовый доход в квартал 7500, но для расчета алиментов он не берется в расчет. Не откажут ли ему при подачи иска?

Бывший муж платит алименты неофициально, в суд не подавала, платит по устной договоренности. На мою карту наложили приставы арест, как мне доказать, что это алименты на ребенка?

Подавала на алименты на ребенка в твердой денежной сумме.. муж имеет свое ип. налог платит вмененку. Показывает доход 7500 руб. суд в иске отказал и назначил сумму 25% от 7500 руб. правильно ли суд вынес решение? Если нет, что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оформить пенсию на ребенка, если умер бывший муж - отец ребенка, алименты он платил не официально, т.е. мать ребенка, бывшая жена не подавала заявление на алименты в суд, бывший муж платил давал алименты сам, по устной договоренности между бывшими супругами.

Мой сын предприниматель на вменённом налоге. Как он должен правильно платить алименты на ребёнка начиная с апреля месяца нынешнего года.?

Умоляю, ответьте пожалуйста, на вопрос о начислении алиментов в твердой денежной сумме. На какую сумму я могу расчитывать, если бывший супруг частный преприниматель (имеет 3 магазина, 3 машины, база отдыха и недавно приобретен квадрацикл). Как доказать платежеспособность ответчика, если он является vip-клиентом сбербанка и у него имеется ссуда на 3000000 рублей. Являются ли ежемесячные платежи в банк чистым доходом предпринимателя? И как декларация о вмененном налоге может влиять на размер алиментов? Заранее бладарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение