Как правильно внести запись об увольнении переводом на другое предприятие в трудовую книжку после смены генерального директора?

• г. Армавир

Произошла смена генерального директора, он остается учредителем, все оформила, надо внести запись в трудовую книжку об увольнении переводом на другое предприятие, пока не могу разобраться как правильно это сделать. Помогите если сможете. Заранее премного благодарна.

Ответы на вопрос (1):

см. подп. 5 ч. 1 ст. 77 ТК