Мне отказали в продлении гостевой регистрации (на моей собственности)

София
29.04.2003, 18:48
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №88781

Мне отказали в продлении гостевой регистрации (на моей собственности) родного брата. Я должна предоставить серьезное обоснование, например операция, для этого. Почему я должна находить обоснование. Он был зарегистрирован на 3 месяца. Въехать и выехать тоже сложно, город почти закрыли на время юбилея.

Ответы на вопрос:

Шибаев В.Е.
Адвокат г. Санкт-Петербург

София, отказ в продлении регистрации обжалуйте в суде.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

23.09.2015, 14:44
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №8119483

Я гражданка Украины, мне отказали в продлении временной регистрации по месту пребывания. Подскажите на какой срок я должна выехать из России, чтобы снова стать на мир учет?

09.06.2021, 10:20
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №18514177

Пришёл отказ в получении пособия 3-7 лет. Причина, превышения по движимому имуществу. У мужа 2 автомобиля, одному из которых 8 лет, другому 5. Могли ли по этому отказать?

15.03.2021, 17:55
• г. Москва
Вопрос №18312768

Администрация района ошибочно в 2020 году присвоила мой адрес одному из соседей, у которых участок и дом был в долевой собственности. Мои права на участка с домом зарегистрированы с 1999 года. До этого момента недвижимости принадлежала долгие годы родителям.

Соседи прекрасно знали, что номер присвоенный их строению занят, но не заявили об ошибке в Администрацию. Что мне теперь делать, как исправлять ошибку годовой давности?

09.06.2021, 09:28
• г. Тула
Вопрос №18514050

Я обращалась в суд с иском о снятии с регистрационного учёта людей которые были прописаны в моей квартире, суд вынес решение о снятии с регистрационного учёта и я получила решение суда, теперь какие мои дальнейшие действия, подскажите пожалуйста? Спасибо.

14.02.2017, 08:13
• г. Кемерово
Вопрос №12151549

На основании какого закона Администрации поселений прекратили регистрацию по месту жительства с 1 января 2014 года?

08.06.2021, 15:00
• г. Манхаттан
Вопрос №18512637

Я гражданка РФ,но проживаю на территории Казахстана по виду на жительство со своей дочерью, которая тоже является гражданкой России. В сентябре ей исполнится 14 лет, время получить первый паспорт. Но в связи с карантином выезд из Казахстана затруднён, дорога обойдется очень дорого. Могу ли я оформить ей паспорт позже, пусть даже и со штрафом и не будет ли проблем при пересечении с уже получается просроченным свидетельством о рождении, например через год, когда вопрос пандемии утихнет? Наталья.

08.06.2021, 13:25
• г. Абинск
Вопрос №18512408

Брат собственник дома. Сестра просто прописана около 20 ти лет. Он оставил ей жилье когда был маленький ребёнок у неё. Ребёнок вырос угол. Она продолжает жить менять сожителей. Брата хозяина в дом не пускает, не в ванную не на кухню. Говорит отгораживай половину и живи. Можно ли её выписать из дом.

08.06.2021, 16:46
• г. Иркутск
Вопрос №18512902

Мой сын уезжает на работу в Москву по приглашению. Нужно ли ему открепиться в паспортном столе и закрепиться в Москве. И сколько дней он может там не закрепляться?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение