Вопросы прав мужа после прописки в приватизированной квартире моей матери

• г. Самара

Меня интерисует вопрос такой, моя мать собирается выйти замуж и прописать постоянно своего мужа в свою приватизированную квартиру. Какие права он будет иметь на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Елена, муж Вашей матери будет иметь право на проживание. Если Ваша мама захочет его выселить, то придется делать это через суд.

С уважением, Фомичева О.В.