Как избавиться от налогов за проданное авто без официального договора купли-продажи?

• г. Слюдянка

Продал машину 5 лет назад без договора купли продажи, а налог приходит до сих пор? как снять с себя этот налог, ни каких документов подтверждающих продажу нет, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии ТС с учета в связи с продажей. Копию договора можно изготовить (поскольку простая письменная форма). За более подробной информацией обращайтесь очно.