Фирма выиграла дело о продаже контрафактного диска MP3 на основании судейского решения

• г. Глазов

Фирма подала на меня в суд за продажу контрафактного диска мп 3. Не сделав экспертизу на диск, фирмой, и представив суду спорный диск, целостность которого была нарушена, судья по видео посмотрев на коробочку из под диска сказала что судя по коробочке это контрафактный диск и выдала решение в их пользу.

Ответы на вопрос (1):

Так он и был же контрафактный если бы он не был такой вы бы предоставили на это документы, судья так и поступила читайте решение и обжалуйте если не согласны.