Каким образом нам его оформить, чтобы человек не потерял стаж работы, т.к. налоги с него отчислялись регулярно.

• г. Краснодар

К нам пришел устраиваться работник, на руках имеет две трудовых книжки, причем последние записи в них, что принят он по основной работе, в один и тот же промежуток времени! (т.е. получается он работал одновременно, на двух работах по основной работе)

На вопрос-как подобное получилось, работник ответил, что по одной трудовой работала его мать-пенсионер, а вторую завели по его бывшему месту работы... Каким образом нам его оформить, чтобы человек не потерял стаж работы, т.к. налоги с него отчислялись регулярно.

Ответы на вопрос (1):

Пришедший к вам человек - преступник, поскольку у человека может быть только одна трудовая книжка, вторая трудовая книжка - это подделаный документ,какая именно это уже вопрос третий. А вы можете стать пособником или укрывателем преступника. Будьте аккуратны пожалуйста.