Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь варианты.

• г. Новороссийск

Хочу продать свою 2-х комнатную квартиру и купить однокомнатную себе. Моя квартира приватизирована на троих-меня и двоих детей в равных долях. Старшему сыну 22, младшему 15. У них есть отцы, у каждого своя жилплощадь. Я устала и хочу жить одна. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь варианты. Очень жалею, что приватизировала на детей. Они не всегда оправдывают наши надежды. Буду очень благодарна Вам за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Нина! Вариант у Вас есть продать свою долю - 1/3. распоряжаться долями, которые Вам не принадлежат Вы не можете.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.