Как поступить, если бывшая жена входит в квартиру с ребенком, имеющим долю в ней, и не имеет права на пребывание?

• г. Тверь

Имею ли я право не пускать бывшую жену (которая не имеет право находится в квартире) если она входит в нее с ребенком который имеет долю в квартире. Как быть? Не пускать ребенка и бж или только бж?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право не пускать.