Прошло 4 года после вступления в силу исполнительного листа, может взыскатель потребовать долг?

• г. Южноуральск

Ответы на вопрос (4):

---может конечно.

Если ИЛ не предъявлелся к исполнению - НЕТ.

ИЛ предъявлялся к исполнению, частично оплачивалось, сейчас у должника ни чего в собственности нет, не работает, денежных средств нет?

---может предъявить в любое время вплоть до полного его исполнения имеет право взыскать!