Спросить бесплатно

И как вернуть деньги которые они уже сняли.

Как правильно написать, исковое заявление на судебных приставах наложивших арест на детское пособие в сбербанке-России. И как вернуть деньги которые они уже сняли.

вопрос №8879446
прочитан 77 раз

Вам нет необходимости писать исковое заявление. Вам надо написать заявление судебному приставу исполнителю о снятии ареста и возврате денежных средств (можно в произвольной форме) и приложить к заявлению справку из соцзащиты о поступлении на счет детских пособий Удачи

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

юрист Чернецкий Игорь Вячеславович:

Здравствуйте! Можно подать иск в суд на пристава в рамках КАС РФ.


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

В произвольной форме пишите, ст.10 Закона О прокуратуре. И обязательно зарегистрируйте. Также в суд можете на них подать, ст.218,219,360 КАС.


юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Статья 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Подача заявления об оспаривании постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)


юрист Чурбанова Ольга Сергеевна:

пишите в личку


юрист Паутина Елена Юрьевна:

Мария, г. Брянск, в Прокуратуру вы может обратиться только с жалобой. А в суд с исковым заявлением. В Вашем случае вы можете обратиться с жалобой к старшему судебному приставу и в Прокуратуру.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X