Как получить расширенные выписки по кредитам в случае подачи документов на банкротство через юридическое агентство?

• г. Набережные Челны

У меня кредитные прблеммы, я решила подать документы на банкротство. Обратилась юридическое агенство оформила на них доверенность, оплатила им первый месяц. Они просят чтобы я в банках получила расширенные выписки по кредитам. Должна ли я ходить по банкам и брать эти выписки сама или они могут сами их получить по моей доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! они могут их получить по моей доверенности