Должно ли бюджетное учреждение обнулять годовой финансовый результат от приносящей доход деятельности.

• г. Ростов-на-Дону

Должно ли бюджетное учреждение обнулять годовой финансовый результат от приносящей доход деятельности

Бюджeтнoe учpeждeниe мoжeт ocущecтвлять кaпитaльнoe cтpoитeльcтвo зa cчeт пpинoсящeй дoxод дeятeльнocти, или тoлькo cубcидия?

Может ли бюджетное учреждение оплачивать товар путем 100% предоплаты, если товар оплачивается с доходов от приносящей доход деятельности?

Мы муниципальное бюджетное учреждение (выделяются деньги на муниципальное задние и иную субсидию) работаем только по 44-ФЗ, в учреждении имеются поступления от иной приносящей доход деятельности (платные услуги, добровольные пожертвования) обязаны ли мы договора на товары, работы, услуги заключаемые на денежные средства от иной приносящей доход деятельности вносить в план закупок и план график?

На основании какого документа бюджетное учреждение может производить 100 % за оказание услуги за счет средств от приносящей доход деятельности.

Может ли бюджетное учреждение заключать длительные договора сроком на 2 года в рамках оказания приносящей доход деятельности (как исполнитель)

Может ли казенное и бюджетное учреждение заключить между собой договор простого товарищества, или соглашение о совместной деятельности по проносящей доход деятельности?

Может ли бюджетное учреждение заключать договора возмездного оказания услуг сроком на 3 года в рамках оказания приносящей доход деятельности (как исполнитель)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право бюджетное учреждение фининсируемое из федерального бюджета заключать договора на оказание услуг агентских с оплатой из средств от приносящей доход деятельности.

Нужна помощь! Имеет ли право бюджетное учреждение тратить средства от приносящей доход деятельности на оплату коммунальных услуг? Какой нормой закона это регламентируется? Спасибо.

Бюджетное учреждение приобрело за счет приносящий доход деятельности имущество (автомобиль, автобус, киоск и т.п.) а также часть объектов в стадии сборки. В н.в. все это имущество передаётся ГУПу. Возможно получить компенсацию с ГУПа бюджетному учреждению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение