Может ли муж забрать ребёнка у матери-иностранки, учитывая насилие и угрозы?

• г. Баку

У меня к вам вопрос. Может ли муж забрать ребёнка у матери иностранки? Учитывая, что муж часто бил жену и унижал. Но угрожает, что заберёт ребёнка, но бьёт и унижает жену. И целый день работает с 6 утро до 9 вечера. Ответьте очень нужно!

Ответы на вопрос (1):

Если его побои фиксировались милицией-полицией, то суд откажет передать ему ребенка.