Однако, две недели назад было введено новое штатное расписание, в котором уже отсутствует настоящая должность.

• г. Москва

Здравствуте!

После больничного вышел на работу и мне было вручено уведомление о сокращении должности чарез 2 месяца. Однако, две недели назад было введено новое штатное расписание, в котором уже отсутствует настоящая должность.

Присутствуют ли в данной ситуации нарушения? Ведь через 2 месяца должны сократить должность которой не существует.

Прошу прощения, если вопрос повторный.

Ответы на вопрос (1):

нарушения нет