Как защититься от возможности оформления кредита мошенниками, имеющими все данные моего паспорта и фото с подписью?

• г. Гусь-Хрустальный

Скажите пожалуйста смогут ли мошенники оформить кредит на мое имя,,, если у них есть все данные моего паспорта,, и ммс с фото паспорта и моим где видно и мою подпись.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не смогут. Но заявление подать в полицию надо о том, чем и когда завладели мошенники.