Оплата отпуска и условия труда - какая компенсация положена работнице, проработавшей во вредных условиях труда в период с 2013 по 2015 годы?

• г. Тольятти

Я работаю во вредных условиях труда. Устроилась я в апреле 2013 года в июне в связи с беременностью ушла на легкий труд работала до 20 января 2014. Потом была в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Вышла на работу 14 октября 2015. Я хочу знать в 2015 году мне положен отпуск или только в 2016. Денежную компенсацию не давали. В отпуске ни разу не была.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Если вы отработали менее 6 месяцев,то отпуск может вам быть предоставлен по соглашению сторон.(ст.122 ТК)