Правовые последствия ДТП с участием одного участника, где погибший признан виновником - влияние справки и возможные юридические последствия

• г. Екатеринбург

Было дтп один участник погиб через три дня выдали справку где виновником признан погибший. И ли справка о дтп юридическую силу и не сделают ли меня виноватым?

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеет. Но при хорошем адвокате, либо при новых обстоятельствах, могут Вам статус поменять, так что не расслабляйтесь.