Оформление земли в 2010 году не было завершено - отказ в перераспределении и аукцион по продаже неуспелого участка

• г. Казань

При оформление земли в 2010 г полностью землю нам не оформили осталось где то 500 кв м сейчас при подачи заявления на перераспределение получен отказ. Хотя все кто позже подал на оформление сразу получили всю землю. Получается не всегда прав кто первый. Сейчас этот кусок земли хотят продать с аукциона получается улицу поделили как шахматная доска.

Ответы на вопрос (1):

Гуля, вечер добрый ! Вам необходимо в судебном порядке оспорить решение администрации.