Перевод в ОМОН - на какую статью следует опираться и как повлияет на срочную службу

• г. Симферополь

Я служу по первому контракту в ВВ МВД, срочной службы нет. До конца контракта осталось 7 месяцев. Хотел бы перевестись в ОМОН. На какую статью мне следует опираться для перевода? Либо же мне необходимо уволиться? Тогда перекроется срочная служба?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите рапорт о переводе, руководство имеет право удовлетворить или нет

А есть ли такая статья о переводе, если заработная плата больше, чем на предыдущей работе (ВВ МВД)

Заработная плата на принятие решения о переводе не влияет. Такой статьи нет