Право на имущественный вычет при покупке квартиры без работы

• г. Елец

В ноябре 2015 купила квартиру (впервые). Имею ли я право на имущественный вычет при покупке квартиры, если в мае 2015 уволилась по собственному желанию и в настоящее время не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Право на имущественный вычет Вы имеете все равно.